Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: при таком сильном ветре мне играть еще не доводилось
Дата: 14.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Руни: при таком сильном ветре мне играть еще не доводилось

«На Британии всегда было непросто играть, плюс сегодняшние условия были просто ужасны», сказал Уэйн в своем интервью. «Наверно это был самый сильный ветер при котором мне доводилось играть. Таким образом нам приходилось считаться с этим и действовать еще более дисциплинированно и надежно. Но к счастью мы сделали это и завоевали очередные три очка».

«Проиграть в дерби было действительно обидно. При этом было абсолютно не важно, что мы достаточно далеко оторвались от Сити в турнирной таблице. Это было дерби в котором все мы очень хотели победить, но к нашему большому разочарованию сделать этого не удалось. Поэтому нам было очень важно достойно ответить на это поражение, а именно приехать в Сток-он-Трент и победить здесь».

Теперь от 20-го чемпионского титула Юнайтед отделяет всего семь очков и Руни твердо намерен взять еще три пункта уже в этот мид-уик на Аптон Парк: «В среду нас ждет непростая игра, ведь обыграть Вест Хэм на выезде очень нелегко. Но мы поедем туда только за победой и я надеюсь нам удастся это сделать. А затем и в следующем поединке так же»

«Мы находимся в прекрасном положении и я уверен перед началом сезона любой фанат или игрок Юнайтед с радостью согласился на то, что мы имеем сейчас. Но нам ни в коем случае нельзя останавливаться, мы должны идти дальше и продолжать побеждать до тех пор пока титул не достанется нам официально».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8446