Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: на Аптон Парк будет такая же игра как и на Британии
Дата: 15.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Видич: на Аптон Парк будет такая же игра как и на Британии

«Играть на выезде против Сток Сити всегда было непросто, но мы боролись за каждый мяч, да и в принципе продемонстрировали достаточно неплохой футбол, так что я думаю мы заслужили эту победу», цитирует Видича официальный сайт Красных дьяволов.

«Этот матч был тяжелым в первую очередь с физической точки зрения, ведь Гончары при первой возможности старались загрузить мяч на своих форвардов, а так же они всегда были сильны при исполнении стандартных положений так как у них много силовых игроков».

«Теперь же нас ждет еще один подобный поединок, ведь по стилю игры Вест Хэм очень похож на Сток, так что нам вновь придется иметь дело с лонгболами, а так же предельно внимательно и осторожно действовать во время стандартных положений».

«Конечно же все в команде понимают, что мы очень близко подобрались к титулу, но так же мы отдаем себе отчет в том, что еще ничего не закончено и нам все еще нужно продолжать побеждать».

«Победа над Сток Сити придала нам уверенности, плюс некоторые из наших игроков продемонстрировали одну из лучших своих игр в этом сезоне, в первую очередь это касается Антонио Валенсии, хороший матч так же провели Уэйн Руни и Робин ван Перси. А для игроков нет ничего более важного, чем быть в форме накануне важных игр».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8447