Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни и ван Перси нацелены на рекорд Челси
Дата: 15.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Руни и ван Перси нацелены на рекорд Челси

Для того, что бы завоевать юбилейный 20-й чемпионский титул в английской Премьер-Лиги Красным дьяволам достаточно набрать в оставшихся 6 матчах всего лишь на всего 7 пунктов. Однако манкунианцы не хотят побеждать в Лиге подобным образом, они намерены взять максимум из возможных очков и при возможности побить рекорд по набранным баллам в течении одного сезона установленный лондонским Челси почти 10 лет назад.

«Этот рекорд будет целью для нас», сказал Уэйн Руни в интервью Sky Sports. «Перед самым началом игры против Сток Сити тренер сказал нам, что для нашей команды сезон начинается именно сегодня. Одну игру мы уже сыграли, впереди осталось еще шесть и нужно постараться выиграть в каждой из них».

«И насколько мне известно если мы выиграем все оставшиеся матчи, то мы установим новый рекорд по набранным очкам. Эта цель – невероятно серьезный вызов для нас, и каждый из нас горит желанием ее покорить».

Вторит Уэйну и Робин ван Перси: «Мы хотим выиграть Лигу не просто набрав минимальное количество необходимых баллов. В оставшихся играх мы намерены набрать максимум из возможных очков. Для нас важно продолжать победную серию и мы верим в то, что нам удастся это сделать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8448