Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: надеялись, что арбитр будет жестко наказывать грубые нарушения
Дата: 18.04.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: надеялись, что арбитр будет жестко наказывать грубые нарушения

«Мы изначально знали какого типа поединок нас ждет», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Большую часть матча мяч находился в воздухе, поэтому нам необходимо было действовать соответствующим образом. И как я считаю на втором этаже мы сыграли достаточно неплохо».

«Что касается момента когда Энди Кэрролл снес одновременно Патриса Эвра и Давида Де Хеа, то по моему мнению это была чистая красная карточка. Для меня это очевидно. К сожалению у рефери на этот счет было другое мнение. Мы наделись, что арбитр будет более жестко наказывать грубые нарушения, но этого не произошло».

«Что касается Давида, то он значительно прибавил в этом сезоне и постепенно превращается в фантастического голкипера. Мы знали об этом и раньше, но ему не хватало опыта игры в английской Премьер-Лиги, получив его он стал намного сильней. Я доволен тем как он проявляет себя на тренировках, и сегодня он показал это так же и в игре. Так что как мы и предполагали Де Хеа постепенно превращается в голкипера мирового уровня».

«Что касается грубости на поле, то мне  так же хотелось бы отметить, что у Видича очень большой синяк на подбородке. Я не знаю в каком конкретно эпизоде это произошло, но кто-то серьезно ударил его в челюсть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8456