Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: слухи о трансфере Руни – полная ерунда
Дата: 19.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: слухи о трансфере Руни – полная ерунда

На днях экс-советник президента французского ПСЖ, а на данный момент владелец информационного агентства Le Sport 10 – Мишель Мулен проинформировал общественность о том, что: «Из достоверных источников мне стало известно о том, что трансфер Уэйна Руни в ПСЖ уже согласован. В следующем сезоне англичанин будет играть за парижский клуб».

Конечно же журналисты не могли не поинтересоваться у сэра Алекса Фергюсона во время его традиционной пятничной пресс-конференции о том насколько правдива появившаяся информация: «Я уверен это все пустые разговоры, которые не имеют под собой никаких оснований».

Новая волна слухов о переезде Уэйна Руни в Париж появилась как раз после того, как Фергюсон снял свою десятку с игры в середине второго тайма поединка против Вест Хэма, напомним в тот момент Красные дьяволы уступали в счете Молотобойцам 2:1, однако шотландец объяснил это чисто игровыми моментами.

«Я заменил Уэйна в той игре так как он выглядел хуже Синдзи Кагавы. В большинстве матчей Руни играет значительно лучше чем другие его партнеры, но в этот раз было несколько иначе – Синдзи действовал более изобретательней, поэтому я и решил оставить на поле японца, а не его».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8459