Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг в этом сезоне уже не сыграет
Дата: 19.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Янг в этом сезоне уже не сыграет

Сэр Алекс Фергюсон в своем интервью официальному сайту Красных дьяволов с сожалением сообщил о том, что Янг в этом сезоне уже не сыграет. Напомним вингер Юнайтед повредил лодыжку в недавнем манчестерском дерби, состоявшемся на Олд Траффорд 8 апреля и наблюдать за игрой против Вест Хэма Эшли пришел уже на костылях.

А это означает, что Янг не сможет сыграть в поединке против своей бывшей команды – Астон Виллы, с которой манкунианцам предстоит встретиться как раз в грядущем туре [отметим, что поединок против бирмингемских Львов состоится в этот понедельник на Олд Траффорд], ну и соответственно в остальных матчах этого сезона так же.

«Прогноз медиков был неутешительным для нас – из-за травмы Эшли Янг пропустит оставшуюся часть сезон», сказал САФ в своем интервью ManUtd.com. «Изначально мы думали, что он пропустит недели две, ну максимум три, однако более тщательное обследование показало, что травма намного серьезней. Да вы и сами видели, что на игру против Вест Хэма он пришел на костылях».

«Мы так же отправили его на дополнительное обследование в Лондон к лучшим специалистам страны в данной области, которые так же подтвердили этот диагноз. Таким образом к сожалению Янг в этом сезоне уже не сыграет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8461