Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ о номинации своих подопечных на премии по версии PFA
Дата: 20.04.2013
Тема: Другое


САФ о номинации своих подопечных на премии по версии PFA 

Вчера Ассоциация профессиональных футболистов обнародовала финальные списки игроков претендующих на награды этого сезона, попали в них и футболисты Манчестер Юнайтед. В частности Майкл Каррик и Робин ван Перси были номинированы на премию Лучший игрок, а Данни Уэлбек – Лучший молодой игрок по версии PFA.

«Конечно же я рад», сказал сэр Алекс Фергюсон в интервью MUTV. «Ведь парни по праву заслужили быть в числе претендентов, я думаю ни у кого нет по этому поводу никаких сомнений. И безусловно я надеюсь, что по крайней мере кто-то один из них победит в своей номинации».

«Робин проводит фантастический сезон, и то количество мячей, которые он забил за наш клуб дополнительно подчеркивает его важность для нашей команды. Так же я считаю, что Майкл Каррик проводит однозначно свой лучший сезон в Юнайтед. Он наконец-то полностью раскрыл свой потенциал и сейчас играет просто великолепно. Так что мое мнение – каждый из них по своему заслуживает на победу».

«Даже как то удивительно, что Майклу пришлось ждать до 31 года, пока его не номинируют на подобную награду», пошутил шотландец. «Он действительно заслужил на это».

«Данни Уэлбек так же отметился в этом сезоне стабильной игрой как за наш клуб, так и за сборную Англии, поэтому я очень рад и за него так же».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8462