Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: Каррик – пример для подражания
Дата: 20.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли: Каррик – пример для подражания

Том Клеверли является воспитанником клубной академии Юнайтед и как неоднократно отмечал сам игрок ему очень повезло попасть в такой клуб, ведь здесь у него всегда были прекрасные примеры для подражания – Райан Гиггз и Пол Скоулз. Так же к числу высококлассных полузащитников, у которых есть чему поучиться, смело можно причислить и Майкла Каррика.

Напомним за свою стабильную игру в этом сезоне Каррик был номинирован Ассоциацией профессиональных футболистов Англии на премию Лучший игрок года. И Клеверли, который неоднократно в этой компании выступал в роли партнера Майкла по центру поля читает, что Каррик заслужил эту награду.

«Майкл проводит просто фантастический сезон за Манчестер Юнайтед», сказал Том в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «Мне очень повезло попасть в клубную систему Редс с малых лет, ведь на Олд Траффорд всегда были очень сильные полузащитники глядя на которых я мог расти в профессиональном плане, развивая свой талант. И Каррик – это безусловно один из них».

«Майкл здорово читает игру и прекрасно знает когда нужно отдать обостряющую передачу вперед. Так же он проявляет невероятное спокойствие при работе с мячом. Каррик четко знает как нужно вести игру команды в центре поля для того, что бы побеждать в матчах. Таким образом беря с него пример я могу научиться всем этим вещам».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8463