Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: невероятная победа, но теперь я уже хочу большего
Дата: 23.04.2013
Тема: Премьер-Лига


РВП: невероятная победа, но теперь я уже хочу большего

«Невероятные ощущения», сказал ван Перси после победы над Астон Виллой в интервью клубному телеканалу. «Я очень долго ждал этого, думал об этом, а так же много разговаривал с партнерами. К примеру мы как то ехали с Рио в машине и я поделился с ним своими переживаниями, на что он сказал мне чтобы не случилось мы обязательно сделаем это».

«И он оказался прав. Ведь перед нами стоит определенный стандарт – мы хотим выигрывать чемпионат каждый год и даже еще чаще. А после того как мы упустили титул в прошлом сезоне желание вернуть его на Олд Траффорд было еще более сильным. И с первого же матча мы демонстрировали свое желание победить и неуклонно следовали поставленной цели. И вот это наконец-то случилось».

«И теперь я уже хочу победить в Лиге в следующем году. А так же выиграть и все остальные титулы – Кубок Англии, Лигу Чемпионов, Кубок Лиги. Я хочу выиграть все эти трофеи!»

«Сегодняшняя победа очень важна для всех нас – для руководства клуба, для тренерского штаба, для всех игроков, для болельщиков, которые к слову сегодня были просто великолепны. Они всегда оказывали нам невероятную поддержку в каждой отдельно взятой игре, как в домашних матчах, так и выездных, за что им всем огромное спасибо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8469