Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: не собираемся убирать ногу с педали газа
Дата: 26.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Каррик: не собираемся убирать ногу с педали газа

«Мы будем настраиваться на оставшиеся матчи в чемпионате так же как и обычно», сказал Майкл в интервью ManUtd.com. «По-другому и быть не может, ведь у нас есть определенные принципы, которыми мы пренебрегать не собираемся, поэтому будем стараться побеждать в каждом матче».

«Да мы уже выиграли Лигу, но могу сказать вам совершенно точно расслабленности с нашей стороны не будет. В частности мы твердо намерены выиграть на Эмирейтс, мы поедем туда и постараемся сыграть так как будто от победы в этой игре зависит судьба чемпионского титула. И именно таким образом мы будем готовится к предстоящей встрече».

«Сейчас мы находимся уже в таком состоянии когда можем играть в свое удовольствие, ведь результат уже не довлеет над нами. Но еще раз повторю мы все так же хотим продолжать побеждать, поэтому спустя рукава играть никто не будет. Мы не собираемся убирать ногу с педали газа и намерены продолжить нашу победную серию. К тому же так будет справедливо по отношению к командам против которых мы уже сыграли, так что настрой у нас будет максимальный».

Как сказал в своем вчерашнем интервью сэр Алекс, в оставшихся матчах он собирается предоставить игровую практику тем исполнителям, которые не часто играли в последнее время и Каррик поддерживает решение шотландца: «Победа в чемпионате – заслуга всех игроков нашей команды, независимо от того кто и сколько провел времени на поле. Тренер постоянно проводил ротацию состава, поэтому каждый внес свой вклад в общий успех. Мы продолжали побеждать независимо от того, кто выходил на поле. Так должно быть и сейчас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8477