Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: Робин готов к возвращению на Эмирейтс
Дата: 26.04.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: Робин готов к возвращению на Эмирейтс

В понедельник ван Перси стал главным героем чемпионского поединка против Астон Виллы, напомним именно голландец забил все три мяча в той игре, что свидетельствует о его отличной форме. Однако многие футбольные эксперты уже успели высказаться по поводу того, что Фергюсон вряд ли включит Робина в стартовый состав на игру против Канониров, дабы избежать лишних проблем с болельщиками Арсенала, которые практически наверняка устроят обструкцию своему экс-идолу.

Тем временем как и ожидалось у сэра Алекса есть свое особое мнение на этот счет – шотландец не видит в этом никакой проблемы и не считает, что РВП стоит особо переживать по поводу своего первого матча на Эмирейтс после перехода в Юнайтед, о чем он и сказал в интервью ManUtd.com: «Скажу вам откровенно я абсолютно не переживаю по этому поводу. Могу сказать даже больше я уверен, что и Робину не стоит беспокоится на счет враждебно настроенных трибун Эмирейтс Стэдиум так же».

«Да фанаты Канониров пытались освистывать его и в поединке на Олд Траффорд, а потому вполне возможно найдутся такие болельщики, которые будут стараться это делать и в Лондоне. Но это – проблема воспитания людей в современном обществе и боятся этого не стоит».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8479