Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: не будем доигрывать сезон спустя рукава
Дата: 26.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: не будем доигрывать сезон спустя рукава

Редс решили все свои задачи в чемпионате еще в понедельник обыграв Астон Виллу со счетом 3:0, однако САФ заверил фанатов Юнайтед, что и в оставшихся до конца сезона 4 турах Красные дьяволы будут играть максимально боевым составом, а так же будут выкладываться на поле с полной отдачей.

«В поединке против Астон Виллы мои парни получили несколько болезненных ударов и ссадин, однако все эти повреждения не являются серьезными, поэтому в воскресенье я рассчитываю иметь достаточно сильную команду», сказал сэр Алекс во время своей традиционной пятничной пресс-конференции.

«После того, как твоя команда уже оформила чемпионский титул всегда есть опасения, что игроки попадут в своеобразную ловушку и снизят требования к себе. Подумав что уже все кончено и что уже не нужно выкладываться на поле с максимальной отдачей. И будут просто наслаждаясь игрой. Однако я думаю у нас все еще есть определенные обязанности перед командами ведущими борьбу за место в Лиге Чемпионов».

«Кроме того в течении достаточно длительного периода времени Арсенал, а затем и Челси были нашими главными соперниками в борьбе за титул, а потому поединки против этих команд не назовешь для нас рядовыми матчами. Так что я надеюсь это обстоятельство в том числе поможет нам подойти к предстоящим играм в верным настроем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8480