Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз хвалит ван Перси
Дата: 26.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз хвалит ван Перси

«Сложно сказать превзошел ли Робин наши ожидания, ведь мы и раньше знали, что он очень сильный форвард», сказал 39-летний валлиец в интервью PA Sport. «Однако иногда, когда ты играешь против какого-то игрока, то даже представить не можешь насколько он хорош на самом деле».

«И когда ты тренируешься с ним бок о бок изо дня в день, а так же выходишь на поле рядом с ним в официальных поединках каждую неделю, то несколько меняешь свое отношение к этому человеку. И это определенно имело место в случае с ван Перси. Мы знали о умении голландца забивать решающие голы, однако это не единственное его достоинство. Робин – блестящий игрок, который умеет на футбольном поле абсолютно все, а потому он еще долго может приносить пользу нашей команде».


Так же Райан поддержал мнение сэра Алекса Фергюсона о том, что у ван Перси не должно возникнуть проблем с болельщиками на Эмирейтс Стэдиум: «Я уверен игроки Арсенала отнесутся к Робину с должным уважением. Да существует вероятность того, что особо обидчивые фанаты будут освистывать его, ведь в свое время он был лидером Канониров, их капитаном, их главным голеадором. Поэтому очевидно, что уход голландца доставил разочарование поклонникам».

«Однако со своей стороны мы счастливы, что он присоединился именно к нам и провел настолько великолепный сезон. Поэтому я надеюсь, что трибуны Эмирейтс проявят к ван Перси определенное уважение, ведь он без сомнения этого заслужил».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8481