Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон призывает команду побить рекорд Челси
Дата: 27.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон призывает команду побить рекорд Челси

«Впереди нас ждет еще четыре матча», начал Босс свое интервью MUTV. «И в каждом из них нас ждет своеобразный вызов. Так в предстоящем туре мы играем против Арсенала, который ведет борьбу за Лигу Чемпионов, затем будет игра против Челси, который так же претендует на место в топ-4».

«Эти соперники всегда были для нас серьезными раздражителями, поэтому конечно же мы хотим победить в этих матчах. Потом мы будем на Олд Траффорд принимать Суонси и это будет наша последняя домашняя игра, а в последнем матче сезона перед своими зрителями всегда хочется добыть победу. Ну и наконец в заключительном туре мы отправимся в Вест Бромвич и это будет уже их последняя домашняя игра».


«Я сказал игрокам выиграть чемпионат это одно, а установить при этом рекорд совершенно другое. У нас есть шанс побить рекорд по набранным очкам установленный лондонским Челси и надеюсь нам удастся это сделать. Если мы сможем набрать 96 очков – это будет просто феноменально. Не знаю сможет ли кто-то когда-нибудь побить этот рекорд, но если нам удастся это сделать, то это будет изумительное достижение».

Так же сэр Алекс дал флеш-прогноз касательно победителя в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов: «Мне нравится дортмундская Боруссия и я уже давно говорил, что они могут выиграть Лигу Чемпионов в этом году и пока эта ставка оправдывает себя. Так что мне незачем менять свое мнение».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8483