Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ сожалеет об упущенных моментах
Дата: 28.04.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ сожалеет об упущенных моментах

«Мы ждали что игра будет тяжелой, так оно в итоге и получилось», сказал сэр Алекс в своем после матчевом интервью. «В течении встречи чаша весов склонялась то в одну сторону, то в другую. В первые 20 минут инициативой владел Арсенал, и мы были очень удивлены тем насколько агрессивно они играли. Это заставило нас очень глубоко сеть в оборону».

«Но затем нам удалось выровнять игру и создать несколько опасных моментов у их ворот. В частности очень хорошо работали наши фланги, через которые мы создали четыре прекрасных шанса, после которых могли забивать ударами головой. Нам удавалось создавать моменты достаточно регулярно и если бы мы проявили большее хладнокровие победа была бы за нами».

«Если бы мы реализовали хотя бы один или два из тех моментов, что у нас были, то победили бы с достаточно комфортным счетом. Мы играли намного острее Канониров, но стоит отдать должное и Арсеналу время от времени им удавалось запереть нас в нашей штрафной площадке».

Так же Фергюсон несколько покритиковал Фила Дауда, который сегодня уж слишком был щедр на горчичники для игроков Юнайтед: «Лондонцы задавали высокий темп этому матчу, они играли с большим желанием, но в тоже время не брезговали и грубыми нарушениями. И как мне кажется рефери мог бы быть более строгим по отношению к игрокам Арсенала, ведь как только кто-то из моих подопечных шел в подкат, так перед ним сразу же появлялась желтая карточка».

«В общей сложности у нас насобиралось пять горчичников не припомню когда такое было в последний раз. Ведь мы всегда были одной из самых дисциплинированных команд Премьер-Лиги, а тут прям пошли на рекорд. Не думаю, что все карточки были показаны по делу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8489