Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: очень хотелось забить сегодня
Дата: 29.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Джонс: очень хотелось забить сегодня

«В сегодняшнем матче у меня было два реальных голевых момента», сказал Джонс в интервью клубному телеканалу. «Первый был немного полегче, и я обязан был забивать в той ситуации. Второй шанс был посложнее, но если бы мяч летел немного повыше, то я думаю мне бы удалось отправить его в сетку».

«Мне очень хотелось забить сегодня, но видимо нужно более усердно работать над ударами головой на тренировках. Надеюсь до конца сезона у меня еще будет возможность забить и я смогу ее реализовать».

Ничья против Арсенала принесла смешанные чувства Филу с одной стороны Редс упустили возможность побить рекорд лондонского Челси по набранным очкам, а с другой ничья на Эмирейтс это не такой уж и плохой результат особенно учитывая начало встречи: «Если бы меня кто-то спросил об этом в первом тайме, то я бы сказал, что ничья была бы хорошим результатом. Но исходя из того, как складывались события после перерыва, а ведь мы упустили действительно много голевых моментов, все в команде остались очень разочарованы из-за того, что нам не удалось сегодня взять три очка».

Так же Джонс рассказал, что он уже с большим нетерпением ждет 12 мая, когда собственно игрокам Юнайтед и будут вручены золотые медали, а так же чемпионский кубок английской Премьер-Лиги: «Мы немного праздновали победу в чемпионате в понедельник ночью, но во вторник и среду все вернулось к нормальному ритму и мы целенаправленно в течении всей недели готовились к матчу против Арсенала. Победа в Премьер-Лиге – это то о чем ты мечтаешь словно ребенок. И день когда мы наконец-то поднимем трофей над головой будет самым удивительным днем в моей жизни».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8491