Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: разочарован из-за того, что не выиграли
Дата: 29.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Эвра: разочарован из-за того, что не выиграли

«Я разочарован результатом», дал Патрис свой комментарий игре против Канониров. «Мы очень хотел выиграть этот матч, и у нас было намного больше моментов чем у Арсенала. Да согласен в начале матча мы играли не лучшим образом. Возможно каким то образом на нашем настрое сказалось то, что в понедельник мы выиграли чемпионат».

«Но затем мы собрались и смогли проявить характер. Мы полностью выкладывались на поле и играли только на победу. Именно поэтому все были так возбуждены к перерыву. Мы действительно очень хотели выиграть и я думаю мы заслуживали на победу, ведь у нас было для этого достаточно возможностей».

«Я слышал о чем говорили люди перед матчем, многие считали, что Манчестер Юнайтед не будет выкладываться в данной игре на полную силу. Это мотивировалось тем, что мы уже выиграли титул. Но так могли думать лишь те, кто плохо знает наш клуб и игроков, которые здесь играют. Мы хотим побеждать в каждом матче, даже в товарищеских играх во время предсезонной подготовки. Поэтому мы не можем позволить себе проигрывать даже после того как стали чемпионами, ведь мы дорожим именем клуба».

«Нам важно побеждать постоянно, к тому же соперник был достойным. Возможно кто-то будет смеяться услышав мои слова, но таков менталитет Манчестер Юнайтед и мы не умеем по-другому».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8493