Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон похвалил Бенитеса
Дата: 03.05.2013
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон похвалил Бенитеса

«Бенитес слишком много внимания своему общественному имиджу», сказал сэр Алекс в интервью Sky Sports. «Для него очень важно, что о нем думают пресса и болельщики. Тем ни менее наверно никто не будет спорить с тем, что ему удалось улучшить игру Челси, особенно это стало заметно в последнее время».

«И лишним подтверждением этих слов является реакция фанатов Аристократов, которые немного поутихли. Они оставили испанца в покое и теперь он может спокойно заниматься своей работой. А ведь ему было очень тяжело работать под постоянным прессингом со стороны болельщиков».

«Но сейчас поток критики ослаб, что позволило Бенитесу несколько расслабится, и это тут же отобразилось на результатах команды. После того как лондонцы уволили Роберто Ди Маттео, который возможно несколько выпустил из рук контроль над физическим состоянием игроков. Аристократом потребовалось определенное время для того, что бы вернутся на прежний уровень. Но сейчас все их проблемы позади, Синие демонстрирует стабильную игру и результаты».

«Следующие две игры очень важны для Челси. И я могу с уверенностью утверждать, что они приедут на Олд Траффорд за победой, ведь дальше их ждет матч против Тоттенхэма. А к поединку против прямого конкурента желательно подойти имея более выгодное турнирное положение».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8502