Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Нани останется
Дата: 04.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: Нани останется

Сэр Алекс Фергюсон не видит причин по которым Красные дьяволы должны обязательно продать португальца в ближайшее трансферное окно. Более того, шотландец уверен если Нани удастся избежать травм в следующем сезоне мы вновь увидим его во всей красе.

«У нас нет необходимости в том, что продавать кого-то из своих игроков. И мы никого не собираемся выставлять на трансфер в летнее трансферного окно. Я могу сказать вам об этом совершенно точно», сказал сэр Алекс в своем интервью. «В том числе это касается и Нани, Луиш играл на прошлой неделе против Арсенала и по моему мнению провел достаточно неплохой матч. Он один из ведущих игроков нашей команды».

«Когда Нани находится в форме сложно найти более сильного и техничного футболиста чем он. Таким образом я надеюсь, что ему удастся избежать травм и полностью пройти с командой предсезонную подготовку. Если так и будет, то я не сомневаюсь в том, что следующий сезон португалец проведет на более высоком уровне».

А на вопрос о том, когда же все таки Манчестер Юнайтед и Луиш Нани договорятся о продлении действующего контракта для 26-летнего вингера, которое как все знают заканчивается в конце следующего сезона, Фергюсон сказал следующее: «Это вопрос не моей компетенции. Над решением данного вопроса продолжают работать Дэвид Гилл и Жорже Мендеш [агент португальца]. Переговорный процесс продолжается, но насколько мне известно компромисса достичь пока не удалось».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8503