Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: мы хотим побеждать и дальше
Дата: 04.05.2013
Тема: Премьер-Лига


Видич: мы хотим побеждать и дальше

«Для нас очень важно сохранять победный настрой до конца сезона и продолжать выигрывать матчи», сказал Неманья в интервью PA Sport и BBC Radio. «К тому же когда над тобой не довлеет результат, то зачастую игра получается еще более интересной и ты получаешь от нее еще большее удовольствие».

«Плюс у нас будет еще один существенный стимул – мы всегда сверх мотивированы, когда выходим на газон Олд Траффорда. Когда мы играем перед родными фанатами нам хочется побеждать в каждом матче и это не изменится ни в поединке против Челси, ни против кого-либо другого. Единственная разница мы будем более раскрепощенными. Мы уже выиграли трофей, поэтому такой острой необходимости в турнирных баллах у нас уже нет. Мы уже чемпионы так что можем просто наслаждаться игрой. Но в любом случае мы будем стараться победить во всех трех оставшихся матчах и закончить сезон на мажорной ноте».

Так же Видич сказал несколько слов о травме колена, которая продолжала преследовать его и в этом сезоне: «В этот раз после операции на колене тренер и медицинский штат уже не старались вернуть меня на поле как можно быстрей. И я так же лично контролировал процесс восстановления и пока не убедился, что все идет хорошо не вернулся к полноценным тренировкам. И теперь я очень надеюсь, что эта травма уже позади и что в следующем году мне удастся бороться за место в составе на каждую игру. Я хочу играть во всех без исключения матчах сезона – это моя цель».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8504