Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП подтвердил что не собирается менять номер
Дата: 04.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП подтвердил что не собирается менять номер

«Я думаю что и в следующем сезоне буду и дальше играть под 20-м номером», сказал Робин в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «У меня есть возможность взять девятку, но я не думаю, что все же решусь на смену номера. Я привык доверять себе, а сейчас мне кажется, что не нужно этого делать».

«К тому же многие фанаты уже купили мою футболку с двадцаткой на спине, поэтому мне бы не хотелось, вновь принуждать их покупке еще одного комплекта формы. Так же 20-й номер приносил мне удачу по ходу этого сезона и мне бы не хотелось расставаться с этой цифрой, которая символизирует двадцать чемпионских титулов Манчестер Юнайтед, по крайней мере в течении еще одного сезона. Так что не стоит ждать того, что я сменю номер».

Так же ван Перси рассказал, что всегда был уверен в том, что Редс вернут трофей на Олд Траффорд уже в этом сезоне: «Я бы не перешел в Юнайтед, если бы не верил в то, что мне удастся выиграть здесь чемпионский титул. С первого же дня моего пребывания в Манчестере я был уверен в том, что трофей выиграем именно мы. Я знал, что это непременно случится уже в этом году, а не через какое-то неопределенное количество лет».

«Я видел насколько самоотверженно игроки работают на тренировках, то как они выкладываются не жалея себя, их менталитет, а так же профессионализм тренерского штаба и целенаправленность главного тренера. А когда абсолютно все настолько преданны одной цели вы обязательно достигните ее».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8505