Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: давайте закончим сезон на мажорной ноте
Дата: 06.05.2013
Тема: Премьер-Лига


Эванс: давайте закончим сезон на мажорной ноте

«Церемония вручения чемпионского титула английской Премьер-Лиги состоится на следующей неделе после игры против Суонси. Это будет большой день для нас, поэтому мы обязательно постараемся выиграть эту игру», сказал Джонни в интервью клубному телеканалу.

«Затем нас ждет заключительная игра сезона на выезде против Вест Бромвич и мы хотим победить в ней так же. Перед нашим клубом стоит цель побеждать в каждом матче и я уверен, что в обоих поединках оставшихся до конца сезона парни постараются доказать это. Так же мы хотим победить ради наших поклонников, так что нужно хорошо поработать и закончить сезон на мажорной ноте».

А на вопрос почему же в поединке против Челси Редс не продемонстрировали должного желания к победе Эванс ответил следующее: «Сложно сказать, почему сегодня мы не показали игру, которую все привыкли видеть в нашем исполнении. Последние несколько недель были насыщенными на события, но это не оправдание, Челси всегда был для нас серьезным раздражителем и конечно же мы разочарованы из-за того, что не смогли взять три очка».

«Возможно их желание победить было более сильным чем у нас, ведь лондонцы ведут очень серьезную борьбу за место в Лиге Чемпионов. Мне тяжело ответить на этот вопрос. Но я думаю стоит признать, что своей игрой в конце встречи они заслужили на победу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8509