Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия: не имели права провести еще один сезон без титулов
Дата: 06.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Валенсия: не имели права провести еще один сезон без титулов

«В этом году мы возможно наслаждались победой в Премьер-Лиге как никогда бурно», цитирует Валенсию ManUtd.com. «Мы очень хотели вернуть титул на Олд Траффорд уже в этом сезоне. Мы ставили перед собой именно такую цель и нам удалось ее достичь. Мы выиграли чемпионат за четыре тура до финиша, так что теперь ни у кого не должно быть вопросов относительного того кто был лучшей командой этого сезона».

«Прошлый год был просто ужасным для нас, ведь мы остались совсем без трофеев. А так как клуб уровня Манчестер Юнайтед не может позволить себе два сезона подряд оставаться без трофеев, мы были просто обязаны выиграть хоть что-то. И победа в чемпионате в списке возможных триумфов конечно же стояла у нас на первом месте, так что мы можем быть вполне довольны собой».

«Это моя вторая золотая медаль за четыре года проведенные в Юнайтед, и конечно эти две победы являются действительно особенными для меня. Когда ты упорно работаешь в течении всей своей карьеры, то выигранные трофеи являются своеобразным вознаграждением за твои труды. А когда ты при этом играешь за клуб своей мечты, то они становятся для тебя еще более особенными. Это делает тебя по настоящему счастливым».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8510