Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: не могу дождаться когда подниму трофей над головой
Дата: 06.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 РВП: не могу дождаться когда подниму трофей над головой

«Я испытал невероятные чувства, когда мы официально оформили чемпионский титул», сказал Робин в интервью United Review. «Раньше я мог об этом только мечтать. Наверное все видели как мы радовались победе после матча против Астон Виллы, правда тогда нам не хватало одного существенного нюанса – самого трофея».

«Поэтому теперь я уже не могу дождаться того момента, когда же наконец-то подниму его над своей головой. Я уже мысленно представляю как повешу в своем доме фотографию на которой я изображен со своим первым титулом победителя английской Премьер-Лиги».

Этот чемпионский титул стал первым для голландца за всю его профессиональную карьеру, напомним ранее он выступал за Фейенорд и Арсенал, но ни с одним из этих клубов РВП не удавалось выиграть регулярный чемпионат: «Я привык к победам на молодежном уровне, с командами в возрастных категориях от U-12 до U-18 я выиграл все что возможно. С победы началась и моя профессиональная карьера, всего через три месяца после того как я сыграл свой первый матч за основной состав Фейеноорда мы выиграли Кубок УЕФА [в сезоне 2001/2002 в финале роттердамцы обыграли дортмундскую Боруссию со счетом 3:2]».

«Тогда я думал, что это будет происходить со мной каждый год, но как оказалось в итоге выигрывать трофеи не так то и просто. И свой первый чемпионский титул я выиграл лишь в 29 лет, но от этого вкус победы стал еще слаще».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8511