Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай строит большие планы на этот сезон
Дата: 06.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай строит большие планы на этот сезон

Резервный состав Красных дьяволов под руководством Уоррена Джойса пробился в полуфинал резервной Лиги, где им предстоит встретится с Ливерпулем. Поединок состоится в этот понедельник на Олд Траффорд и юное дарование манкунианцев – бельгийский форвард Аднан Янузай с большим нетерпением ждет своего очередного матча на главной арене Редс.

«Я навсегда запомню наш матч молодежного Кубка Англии против Бернли, ведь это был мой первый поединок на Олд Траффорд», поделился воспоминаниями Янузай в интервью ManUtd.com. «И я представляю каково играть там когда трибуны Театра Мечты будут забиты под завязку, наверняка ощущения еще более невероятные».

«Я испытал фантастические ощущения сыграв на таком большом стадионе, это был очень большой стимул для меня. И могу заверить вас, что в этом сезоне мы постараемся выиграть все те трофеи, которые покорились молодежной команде в прошлом году. Я люблю побеждать, поэтому мы сделаем все возможное для того, чтобы вновь победить в Премьер-Лиге для резервистов, так же как и в Большом кубке Манчестера и Кубке Ланкашира».

Так же Аднан напомнил, что в заключительном матче регулярного сезона резервной Лиги молодежная команда Вест Бромвича принимала резервистов Юнайтед на Хоторнс: «Было здорово сыграть там, это был еще один новый опыт для меня. Надеюсь это была своеобразная репетиция того, как я приеду в Вест Бромвич на матч АПЛ в составе первой команды Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8512