Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чарльтон и Гилл о назначении Мойеса
Дата: 09.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Чарльтон и Гилл о назначении Мойеса

«Как я всегда говорил, после сэра Алекса Манчестер Юнайтед должен возглавить специалист отдающий себе отчет в том в какой клуб он пришел», сказал в интервью ManUtd.com сэр Бобби Чарльтон. «И Дэвид Мойес является именно таким человеком, он понимает, что его пригласили возглавить особенный клуб».

«Так же в его лице мы видим тренера, который готов работать в клубе в течении длительного периода времени и построить команду с протекцией на долгосрочную перспективу, так же как это делается в данный момент. А ведь именно стабильность порождает успех».

«У Дэвида сильный характер и большая сила воли, а так же Мойес отлично умеет работать с молодыми игрокам, он знает как помочь им преодолеть все трудности и вырасти в футболистов мирового уровня. Поэтому я уверен в том, что ему удастся проявить себя в Манчестер Юнайтед. Я рад, что Дэвид согласился принять клуб и надеюсь на плодотворное сотрудничество с ним».

«Я очень рад, что Дэвид Мойес дал согласие стать частью Манчестер Юнайтед», сказал в свою очередь Дэвид Гилл. «Он проделал потрясающую работу в Эвертоне и имеет все необходимые качества, которыми по нашему мнению должен обладать менеджер для того, что бы возглавить команду после сэра Алекса».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8521