Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: возглавить Юнайтед – большая честь для меня
Дата: 09.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: возглавить Юнайтед – большая честь для меня

«То, что мне предложили стать следующим наставником Манчестер Юнайтед – большая честь для меня», сказал в интервью официальному сайту Красных дьяволов Дэвид Мойес. «Я рад, что сэр Алекс решил порекомендовать на эту должность именно меня. И я хотел бы отметить, что испытываю большое уважение ко всему, что сделал Фергюсон будучи главным тренером Юнайтед».

«Я полностью отдаю себе отчет в том, насколько сложно будет мне быть менеджером Редс после одного из самых успешных наставников в истории футбола. Однако предложение возглавить Манчестер Юнайтед не поступают к тебе каждый день, поэтому я действительно с большим нетерпением жду начала следующего сезона».

«У меня был опыт потрясающей работы в Эвертоне, где мы отлично взаимодействовали с председателем клуба, советом директоров и отличной командой игроков. И начиная с сегодняшнего дня я сделаю все от себя зависящее для того, что бы на финише сезона Ириски заняли как можно более высокое место в итоговой турнирной таблице».

«Так же мне хотелось бы отдельно поблагодарить болельщиков Эвертона, которые всегда поддерживали меня и сыграли большую роль во время моей работы на Гудисон Парк. Я искренне благодарен им за поддержку, Эвертон навсегда останется в моем сердце».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8522