Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз завершает карьеру игрока
Дата: 12.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 Скоулз завершает карьеру игрока

Скоулз во второй раз за последние два года объявляет о завершении карьеры игрока, но на этот раз похоже Пол решил повесить бутсы на гвоздь окончательно. Напомним в конце сезона 2010/11 Рыжик так же объявил о том, что покидает большой футбол, однако затем неожиданно для всех вернулся на поле 8 января 2012 года, выйдя на замену в третьем раунде Кубка Англии в котором Редс встречались с Манчестер Сити.

«Пол действительно невероятный игрок», гласит заявление сэра Алекса Фергюсона на официальном сайте Красных дьяволов. «Он всегда отдавал всего себя клубу без остатка и мне было по настоящему приятно работать с ним в течении этих многих и многих лет. Пол обязательно выйдет на газон Олд Траффорда в воскресенье в матче против Суонси и заслуженно получит свою уже 11-ю медаль победителя английской Премьер-Лиги».

«Да, я наконец-то окончательно решил повесить бутсы на гвоздь», сказал в свою очередь Пол Скоулз. «Играть в футбол – это все о чем я мог когда-либо мечтать, поэтому я делал все для того, что бы иметь долгую и успешную карьеру в Манчестер Юнайтед. А то что мне довелось поработать с самым великим тренером современности это конечно же было большой частью для меня. Я уверен в команде все еще остается правильный баланс опытных игроков и молодых исполнителей, так что клуб теперь уже под руководством Дэвида Мойеса должен продолжить свою победную историю».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8530