Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: приятно когда в твою честь поют целые сектора
Дата: 13.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: приятно когда в твою честь поют целые сектора

«Если честно я не сразу смог привыкнуть к тому, что трибуны поют песни в мою честь», сказал Каррик в интервью Sky Sports. «Но не скрою, конечно же мне приятно такое отношение фанатов. Когда целые сектора поют в твою честь – это потрясающе».

«В этом сезоне я наслаждался этим в особенной степени. Предыдущий сезон был очень непростым как для меня, так и для всей команды в целом, поэтому сейчас нам было особенно приятно выиграть чемпионат с настолько большим отрывом. Так же я был очень доволен непосредственно своими выступлениями. Что в свою очередь порадовало фанатов, и они начали выражать свое отношение песнями».

«Мы очень хотели закончить сезон на мажорной ноте, поэтому было просто здорово выиграть этот матч», продолжил Майкл свое интервью. «К счастью мы забили этот гол в концовке встречи и смогли достойно попрощаться с сэром Алексом. Это был действительно особенный день».

«Босс старался не подымать ажиотаж вокруг своего ухода, даже разговаривая с нами в раздевалке перед игрой он пытался обставить все так, как будто ничего особенного не происходит. Однако мы конечно же прокручивали у себя в голове мысль о том, что это последняя игра для старика на Олд Траффорд, поэтому мы не имели права ее испортить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8537