Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик – Игрок сезона по версии игроков
Дата: 16.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик – Игрок сезона по версии игроков

Официальный сайт Манчестер Юнайтед опубликовал имена лучших исполнителей по итогам текущего сезона, так Каррик стал лучшим по версии партнеров по команде.

Майкл провел действительно выдающийся сезон, что в том числе отметил и сэр Алекс Фергюсон, охарактеризовав этот период лучшим для Каррика на Олд Траффорд. Поддержали мнение наставника и футболисты.

«Конечно же мне очень приятно выиграть эту премию», сказал полузащитник. «Я каждый день работаю с парнями на тренировках. У нас отличный коллектив, даже игроки которые приезжают в Манчестер с других континентов без проблем вписываются в нашу команду. Поэтому мне безусловно невероятно приятно, что ребята выразили свою симпатию именно мне. Это действительно очень много значит для меня».

Так же Каррик еще раз подчеркнул насколько важно было для Редс отвоевать чемпионский титул у Сити: «Мы обязаны были вернуть трофей себе. Было очень обидно проиграть чемпионат в прошлом сезоне, поэтому для нас было делом чести вернуть его на Олд Траффорд. Я горд за парней, а так же в этом огромная заслуга нашего тренера. Все мы не просто играем за Манчестер Юнайтед, мы живем этим клубом. Скажу больше мы не просто команда, мы практически семья. Важно не только упорно трудится над собой, но и получать от того, что ты делаешь удовольствие. И именно это мы и делаем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8542