Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП – Игрок года по версии болельщиков
Дата: 16.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП – Игрок года по версии болельщиков

А вот поклонники Красных дьяволов отдали предпочтение ван Перси, таким образом приз Мэтта Басби достается голландцу. За Робина проголосовали 41,5% респондентов и это позволило форварду уверенно опередить Майкла Каррика [29%] и Давида Де Хеа [11,5%], которые заняли второе и третье место соответственно. Так же РВП получил награду за Лучший гол сезона, таковым стал один из его мячей, забитый в чемпионском матче против Астон Виллы.

«Я всегда знал, что именно так и будет», в шутку прокомментировал ван Перси свою победу. «А если серьезно очень сложно заранее определить как распределятся симпатии фанатов».


«Парни оказали мне фантастическую поддержку с моего первого же дня в команде, они всячески подбадривали меня и приветствовали мои успехи. Ну и конечно же мне было очень приятно работать с сэром Алексом Фергюсоном и Майком Феланом, а так же с остальными людьми входящими в тренерский штаб».

«Победа в чемпионате – это просто фантастика. Подняв кубок над головой я испытал невероятные эмоции, но возможно дорога к трофею была еще более интересной. Вся команда изо дня в день собиралась вместе и работала над собой, мы всячески старались улучшить свою игру, и это позволяло нам обыгрывать оппонента за оппонентом. И как квинтэссенция всего этого – победа в чемпионате».

«Весь этот год был невероятным. И мне бы очень хотелось поблагодарить парней, тренерский штаб и болельщиков, которые всегда были на высоте. Мне была оказана огромная честь и я до сих пор нахожусь под впечатлением того, что произошло со мной за последние 10 месяцев».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8543