Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай лучший у резервистов, а Пирсон – у молодежи
Дата: 16.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 Янузай лучший у резервистов, а Пирсон – у молодежи

С обладателями клубных призов в первой команде мы уже разобрались теперь перейдем к резервистам и молодежи. Так лучшим среди подопечных Уоррена Джойса стал Аднан Янузай, 18-летний бельгиец в этом сезоне стал ключевой фигурой в атакующих построениях резервной команды. А Бен Пирсон был отмечен аналогичной наградой в команде Академии.

«Я испытываю невероятные эмоции», сказал Аднан Янузай во время торжественной церемонии. «Получить премию Игрок года – это всегда приятно. Я упорно трудился в течении всего сезона, поэтому конечно же очень рад. Так же я хотел бы поблагодарить всех остальных игроков резервной команды, поклонников и тренерский штаб. Это был невероятный год».

«Прошлый сезон был для меня не самым удачным, и я не смог проявить своих лучших качеств из-за постоянных травм. Но зато теперь у меня все получилось, и я действительно горд получить эту награду».

В свою очередь Бен Пирсон сказал следующее: «Я по настоящему горд. У нас был очень длинный сезон, но я думаю мы достаточно неплохо выступили в молодежном Кубке Англии. Это была действительно хорошая компания».

«Я опорный полузащитник, поэтому моими основными обязанностями на поле является борьба в центре поля и разрушение атак соперника. Я нахожусь в клубе с самого детства и здесь всегда ко мне очень хорошо относились, поэтому конечно же я старался приложить максимум усилий для того, что бы оправдать выданные мне авансы. Эта награда – огромный стимул для меня продолжить работать над собой и постараться вырасти в игрока первый команды».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8544