Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: в следующем сезоне сможем выиграть еще больше трофеев
Дата: 19.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП: в следующем сезоне сможем выиграть еще больше трофеев

«У нас отличный подбор игроков», сказал голландец в интервью MUTV. «При этом все готовы помогать друг другу и искренне радуются успехам партнеров. Поэтому я на все 100% уверен, что мы каждый год будем претендовать на победу во всех турнирах в которых будем участвовать. А так же надеюсь, что мы каждый год будем выигрывать как минимум один трофей. Ведь таков стандарт для нашей команды».

«Победа в Премьер-Лиге очень многое значит для меня, ну и конечно же Золотая бутса так же является достаточно неплохим дополнением. Но как я уже говорил в одном из своих предыдущих интервью организаторы должны делать 25 таких бутс, ведь мы забиваем голы всей командой».

«К примеру сегодня я забил свой мяч во многом благодаря Антонио Валенсии, который сделал великолепную прострельную передачу, мне же оставалось просто переправить мяч в ворота. Вот и все остальные мяч мы забивали всей командой, и я очень доволен тем как складываются мои дела на Олд Траффорд. Здесь великая команда и мы верим в то, что в следующим сезоне сможем выиграть даже большее количество трофеев. Я уверен нам это по силам».

«В следующем сезоне командой будет руководить новый менеджер и все мы с большим нетерпением ждем встречи с ним. Это будет новый вызов для нас. Сейчас у нас будет возможность как следует отдохнуть, ну а затем мы с новыми силами продолжим свой путь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8553