Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эрнандес: САФ оказал огромное влияние на мою карьеру
Дата: 20.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эрнандес: САФ оказал огромное влияние на мою карьеру

«Влияние, которое сэр Алекс оказал на мою карьеру огромно», сказал Чичарито в интервью MUTV. «Именно благодаря ему у меня появилась возможность играть в крупнейшем клубе мира. Так же он очень многому меня научил, поэтому в его адрес у меня есть лишь слова благодарности».

«Уход Фергюсона на пенсию является потерей не только для британских болельщиков, но и для всех остальных, ведь он изменил футбол во всем мире. Он провел на Олд Траффорд 26 лет и смог воплотить в реальность казалось бы несбыточную мечту».


«А что я могу сказать о Поле Скоулзе? Да наверно то же, что говорят он нем все остальные игроки – Пол фантастический футболист и отличный товарищ по команде. Тот исполнительский класс и талант, которым он обладает просто невероятны».

Гол который Хавьер забил в ворота Вест Бромвича стал для него 50-м в футболке Манчестер Юнайтед, мексиканец конечно же гордится этим достижением, но все же не устает повторять, что командные успехи значат для него гораздо больше: «Я рад дойти до отметки в 50 голов, но еще важней то, что за эти три года мы выиграли два чемпионских титула в АПЛ, а так же играли в финале Лиги Чемпионов. Как я уже не раз говорил командные успехи всегда будут стоять для меня на первом месте».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8555