Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: горд играть за такой клуб и под руководством такого тренера
Дата: 22.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: горд играть за такой клуб и под руководством такого тренера

«Для меня большая честь выступать за такой клуб как Манчестер Юнайтед, и я определенно горд, что мне посчастливилось играть рядом с такими игроками и под руководством такого великого менеджера», сказал Неманья в интервью MUTV. «Я провел на Олд Траффорд семь замечательных лет своей футбольной карьеры и за этот период у нас было очень много больших побед. Вот и в этом году мы вновь выиграли чемпионат, чему я очень рад».

«Если я не ошибаюсь в этом сезоне двадцать из наших игроков отличились забитыми голами, что само по себе является просто удивительным результатом. Так это достижение демонстрирует насколько сильный командный дух в нашей команде».


«Мы упорно трудились для того, что бы вернуть себе чемпионский титул. И вся эта титаническая работа на тренировках не прошла зря. И вы все видели, как мы радовались трофею во время чемпионского парада, все игроки пели песни и праздновали вместе с фанатами, делясь с ними радостью от победы. И поклонники заслужи это, ведь они поддерживали нас в течении всего года. Мы выиграли титул в очень уверенном стиле, так что теперь никто не скажет, что мы не заслужили на эту победу, для нас было важно это сделать особенно после того, что произошло в прошлом сезоне».

«Как я уже говорил, мне было очень приятно работать под руководством сэра Алекса. Его уход для меня – это больная тема, ведь Фергюсон не только великий тренер, но и человек. Он всегда заботился о своих подопечных, доверял им и вел за собой к победам. Именно поэтому все мы с большим удовольствием играли для него».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8559