Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ходжсон пророчит Захе большое будущее
Дата: 28.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Ходжсон пророчит Захе большое будущее

Вилфриду Захе всего 20 лет, но уже сейчас талантливому полузащитнику пророчат большое будущее, в частности под впечатлением от его игры находится и главный тренер сборной Англии.

Рой Ходжсон не сомневается в том, что после перехода на Олд Траффорд молодой футболист заиграет еще на более высоком уровне и станет ключевым игроком не только для Юнайтед, но и для национальной команды.

«Я достаточно сильно импонирую Вилфриду Захе», сказал Рой Ходжсон в интервью официальному сайту федерации футбола Англии. «Он хороший игрок. Пару недель назад я посещал Селхерст Парк для того, что бы в живую понаблюдать за его игрой. И могу сказать, что я был полностью удовлетворен увиденным».

«Как все уже знают со следующего сезона Заха будет выступать за Манчестер Юнайтед, поэтому как мне кажется он стоит на пороге большого события, ведь переходит в клуб который откроет перед ним фантастические возможности. Красные дьяволы заплатили за Вилфрида серьезные деньги, а значит Редс уверены в том, что этот исполнитель поможет им завоевывать новые и новые трофеи».

«В свою очередь для самого игрока данный трансфер – шанс совершить серьезным скачок в своем развитии, но конечно же все будет зависеть о того, как Заха воспользуется этим шансом. Только от самого Вилфрида зависит его судьба».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8571