Англичане сыграли вничью с Ирландией
Дата: 30.05.2013
Тема: Англия

Товарищеский поединок между сборными Англии и Ирландии на Уэмбли завершился в ничью 1:1, команды очень быстро обменялись забитыми голами в первом тайме. Однако затем мяч упорно не хотел залетать в ворота, хотя моменты были как с одной так и с другой стороны.

В стартовом составе команды Роя Ходжсона на отчетную игру вышли двое представителей Манчестер Юнайтед – Майкл Каррик занял привычное для себя место в центре полузащиты составив пару с Фрэнком Лэмпардом, к слову именно хавбек Челси сравнял счет в матче после передачи с левого фланга в исполнении своего экс-партнера по клубу Даниэля Старриджа, ну а вторым полпредом Красных дьяволов в основе Трех львов стал Уэйн Руни, так же отметим, что оба игрока провели на поле все 90 минут.

Принял участие в этом достаточно принципиальном для англичан противостоянии и Фил Джонс, правда 21-летний защитник Редс появился на поле лишь после перерыва заменив Глена Джонсона, который не смог удержать Шейна Лонга в моменте когда собственно форвард Вест Бромвича и открыл счет в матче.

Англия - Ирландия 1:1 (1:1)

Голы: Лэмпард (23) - Лонг (13)

Англия: Харт (Фостер, 46), Джонсон (Джонс, 46), Ягелка, Кэхилл, Коул (Бэйнс, 54) , Окслейд-Чемберлен (Милнер, 88), Каррик, Лэмпард, Уолкотт, Старридж (Дефо, 34), Руни

Ирландия: Форд, Келли, Сент-Леджер, О'Ши, Колмэн, Уолтерс (Саммон, 82), Макгиди (Макклин, 69), Уилан (Хендрик, 74), Маккарти, Кин (Кокс, 66), Лонг