Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл: важно, что бы английские игроки были на первых ролях в клубе
Дата: 30.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Невилл: важно, что бы английские игроки были на первых ролях в клубе

Гари Невилл считает, что Красные дьяволы должны продолжать доверять молодым английским игрокам. Особенно по мнению экс-капитана это важно делать в этот так сказать переходной период.

Фил Джонс, Крис Смоллинг, Том Клеверли и Данни Уэлбек регулярно попадали в стартовый протокол манкунианцев в текущем сезоне, наиграв на четверых 118 матчей. Невилл отметил их прогресс, а так же высказал предположение, что в следующем году, уже в команде Дэвида Мойеса, данные исполнители должны стать еще более значимыми фигурами.

«Воспитание молодежи для первой команды это важный момент для любого клуба, вот и для Юнайтед важно иметь в составе молодых английских игроков», сказал Гарри в интервью ManUtd.com. «И на Олд Траффорд всегда умели подпускать к основе футболистов у которых есть потенциал, дабы они имели возможность развивать свои возможности и становится лучше».

«В частности это можно проследить и на примере текущей генерации, а после того как в этом году парни выиграли чемпионский титул в Премьер-Лиге они должны получить серьезный стимул и желание продолжить победную историю клуба. Так же получив опыт победы в Лиге эти футболисты должны стать более зрелыми. К тому же для всех из них это будет уже третий сезон в первой команде, а это самое время заявить о себе в полный голос и стать настоящими лидерами Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8574