Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: очень хочу поехать на Чемпионат Мира
Дата: 31.05.2013
Тема: Англия


Уэлбек: очень хочу поехать на Чемпионат Мира

«Для нас очень важно квалифицироваться на бразильский Чемпионат Мира», цитирует Данни официальный сайт Красных дьяволов. «Ведь Мундиаль – это турнир на котором хотят сыграть все. Каждый футболист хочет попробовать свои силы на столь высоком уровне, никому не хочется пропустить столь крупный турнир».

«На данном этапе я полностью удовлетворен тем, как складывается моя карьера в национальной команде. И как мне кажется выступления за сборную очень помогают мне в игре за Юнайтед, где ты постоянно находится под давлением. В таком ритме выступлений у тебя просто нет времени оглядываться назад, ведь не успевает завершится одна игра, как тут же необходимо готовится к следующей».

«И я стараюсь сделать все от меня зависящее для того, что бы составить серьезную конкуренцию другим форвардам и попасть в итоговую заявку на Чемпионат Мира. И как мне кажется для того, что бы сделать это мне в первую очередь нужно провести хороший сезон в Премьер-Лиге, соответственно необходимо регулярно играть за Юнайтед и забивать голы».

«Особенно важно для меня подтянуть реализацию, ведь за последний сезон я забил всего два гола. Да я согласен несколько сменить амплуа и сыграть на фланге, если это необходимо в интересах команды. Но независимо от того, на какой позиции мне приходится играть – центрфорварда или вингера, мне необходимо стараться реализовывать большее количество голевых моментов, ведь это основная работа для форварда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8579