Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гилл: тандем Мойеса и Вудворда принесет клубу блестящее будущее
Дата: 01.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гилл: тандем Мойеса и Вудворда принесет клубу блестящее будущее

«Я провел 16 фантастических лет на Олд Траффорд и 10 из них как исполнительный директор, работая бок о бок с сэром Алексом Фергюсоном и с остальным тренерским штабом. Это была большая честь для меня», цитирует Дэвида Гилла официальный сайт Красных дьяволов.

«Но сейчас я бы не хотел оглядываться назад, нужно продолжать двигаться вперед. Это был замечательный период моей жизни, в том числе и последний сезон в котором мы выиграли очередной чемпионский титул в Премьер-Лиге. Тем ни менее я буду и в дальнейшем наблюдать за успехами команды, и надеюсь они будут столь же успешными как в последние годы. Редс должны продолжать выигрывать трофеи в большом количестве, пусть и в немного видоизмененном облике».

«Я многому научился у сэра Алекса, у нас с ним очень хорошие отношения. Мне посчастливилось работать в клубе с 1997 года, и благодаря этому у меня была возможность очень тесно познакомится с методами работы этого великолепного наставника. Главной целью для нас двоих было усовершенствование, улучшение команды, поэтому мы просто обязаны были сотрудничать в полном контакте. И за эти годы нам удалось наладить прекрасные рабочие отношения, которые в последствии переросли в дружбу. И это то, чем я всегда буду дорожить».

«Теперь мое место заменит Эд – это прекрасный специалист в своей области, который досконально знает свою работу. К тому же я всегда буду рад дать ему совет, если в этом будет необходимость. Поэтому я уверен Дэвид Мойес и Вудворд создадут отличный тандем и я жду, что их сотрудничество принесет клубу блестящее будущее».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8586