Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фабио: Рафаэль должен был получить вызов в сборную
Дата: 02.06.2013
Тема: Другое


Фабио: брат провел отличный сезон, а потому он должен был получить вызов в сборную

Наставник Пентакампеонов – Луис Фелипе Сколари проигнорировал обоих братьев Да Силва и не включил их в состав на поединок против сборной Англии, что практически наверняка означает что ни Рафаэль, ни Фабио не поедут на Кубок Конфедераций. С таким решением наставника бразильцев крайне не согласен Фабио, который считает, что его брат уж точно заслужил приглашения на этот турнир.

«Если вас интересует мое мнение, то Рафаэль однозначно должен был быть в составе команды готовящейся к поединку против сборной Англии, ну и конечно же он просто обязан был попасть в заявку на Кубок Конфедераций», цитирует Фабио The Daily Mail.

«Но по непонятным причинам тренер даже не позвонил ему. Людям свойственно совершать ошибки, так что нужно отнестись к этому с пониманием. Тем ни менее мое мнение неизменно – мой брат провел великолепный сезон и был лучшим на своей позиции, поэтому заслужил вызов в сборную».

«Что касается меня, то я так же имею шансы пробиться в обойму основных игроков национальной команды, но для этого мне для начала нужно закрепится в основном составе Манчестер Юнайтед».

Так же Фабио сказал пару слов о сезоне проведенном на Лофтус Роуд: «Моя аренда в КПР была не столь удачной, как бы мне того хотелось. Мы очень плохо стартовали в чемпионате и как следствие потеряли уверенность в собственных силах, а потом так и не смогли вернуть ее до самого конца. Гари Реднапп очень старался, но изменить, что-то было уже слишком поздно».

«Так же одной из причин является то, что в клубе было очень много изменений, пришло большое количество новых игроков, поэтому до конца мы так и не стали единой командой. Каждый выкладывался по максимуму, но к сожалению все старались тянуть одеяло на себя, а не играть как команда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8588