Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гилл: покупка Заха соответствует традициям клуба
Дата: 08.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гилл: покупка Заха соответствует традициям клуба

«В Юнайтед всегда было много представителей национальной сборной Англии, так в частности на последние сборы Рой Ходжсон вызвал пять наших игроков», цитирует Гилла ManUtd.com. «И это всегда было большим комплиментом для Редс».

«В Манчестер Юнайтед всегда старались идти по этому пути. Так еще Мэтт Басби стремился иметь в своей команде здоровый баланс между английскими или британскими футболистами и легионерами из других стран, придерживался этого принципа и сэр Алекс. Таковы традиции этого клуба».

«В данном контексте трансфер Заха является показательным, по крайней мере по моему мнению в ближайшем будущем Вилфрид станет ключевым игроком как для Красных дьяволов так и для сборной Англии. Этот парень нечто особенное для него не проблема обыграть своего оппонента один в один, так же его тактический арсенал позволяет сыграть как в центре поля, так и на фланге. Это однозначно будет большой трансфер для нас».

«Почему после подписания контракта с Заха он все равно остался еще на полгода в Кристал Пэлас? В тот момент наша команда была на ходу, поэтому мы решили, что нецелесообразно выдергивать парня из знакомой для него среды посередине сезона. Так было лучше для всех и для Вилфрида в том числе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8600