Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 08.06.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Испанский телеканал La Sexta с уверенностью утверждает, что Криштиану Роналду в самое ближайшее время подпишет новый долгосрочный контракт до 2018 года с мадридским Реалом. Если это правда, то в скором времени будет положен конец всем спекуляциям насчет возвращения португальца на Олд Траффорд, а так же всем слухам на счет его мегаденежного трансфера в Монако или же в ПСЖ.

Владелец Эвертона Билл Кенрайт в интервью The Times подтвердил информацию о том, что в контракте у Маруана Феллайни есть пункт, согласно которому Ириски обязаны будут продать его любой клуб, который согласится заплатить за него 24 миллиона фунтов: «Да такой пункт есть. Маруан лично настаивал на нем, но насколько мне известно он не собирается никуда уходить этим летом. Напомним помимо Юнайтед интерес к бельгийцу так же приписывали двум лондонским клубам Арсеналу и Челси. Так же Кенрайт рассказал о том, что Эвертон не намерен расставаться и со второй трансферной целью Красных дьяволов – Лейтоном Бэйнсом, с которым очень скоро будет подписано новое соглашение.

После матча отборочного раунда на ЧМ-2014 между сборными Португалии и России Луиш Нани в интервью RTP рассказал о том, что очень скоро определится со своим будущем: «Сейчас я не могу вам ответить останусь ли на Олд Траффорд или же уйду в другой клуб, но я собираюсь обдумать и решить данный вопрос в течении нескольких следующих дней».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8601