Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Матч за Суперкубок Англии вновь состоится на Уэмбли
Дата: 10.06.2013
Тема: Другое


Матч за Суперкубок Англии вновь состоится на Уэмбли

В прошлом сезоне игра за Комьюнити Шилд, в которой встречались Сити и Челси, состоялась в Бирмингеме на Вилла Парк. Напомним ФА приняло решение не проводить матч на Уэмбли из-за того, что как раз в то время там игрался финал футбольного Олимпийского турнира. Однако Юнайтед и Уиган сыграют друг с другом именно на Уэмбли, так же стали известны дата и время поединка – матч состоится 11 августа, начало в 17:00 по мск.

«Предстоящий поединок за Суперкубок Англии будет однозначно особенным, ведь он как будто вернет нас назад в 1985 год, когда Манчестер Юнайтед последний раз боролся за данный трофей без сэра Алекса Фергюсона, стоящего у кромки поля», цитирует SkySports.com генерального секретаря ФА Алекса Хорна. «Теперь манкунианцев на поле Уэмбли в матче за Комьюнити Шилд выведет Дэвид Мойес».

«Уиган Атлетик воплотил в жизнь настоящую сказку в невероятном стиле победив в финале Кубка Англии текущего сезона и теперь мы с радостью вновь приглашаем эту команду на Уэмбли принять участие в поединке, который в том числе будет приурочен к празднованию 150-й годовщины Футбольной ассоциации Англии. К слову следующий сезон так же будет крайне необычным для Латикс ведь они будут представлять нашу страну в Лиге Европы, играя при этом в Чемпионшипе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8606