Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в своих сборных
Дата: 12.06.2013
Тема: Другое


Игроки Юнайтед в своих сборных

Последний матч этого сезона Манчестер Юнайтед провел еще 19 мая, однако некоторые из игроков Редс до сих пор не отправились в отпуск, так как вынуждены защищать цвета своих национальных сборных. В частности в этот мид-уик было сыгранно целый ряд товарищеских матчей и поединков отбора на Чемпионат Мира.

Китай – Нидерланды 0:2

Робин ван Перси помог сборной Голландии обыграть в товарищеском матче Китай, форвард Юнайтед реализовал пенальти на 11-й минуте игры, назначенный за фол на Арьене Робене. Данный гол стал для РВА 35-м в футболке национальной команды и помог ему войти в тройку лучших бомбардиров за всю историю Оранжевых, теперь впереди Робина лишь Деннис Бергкамп [37] и Патрик Клюйверт [40].

Ирак – Япония 0:1

Синдзи Кагава провел на поле все 90 минут и своей активной игрой помог сборной Японии добыть очередную победу в отборе на ЧМ-2014. После того, как Самураи обыграли на выезде Ирак в их активе стало 17 очков, что позволило им досрочно выиграть свою группу.

Мексика – Коста-Рика 0:0

А вот Хавьер Эрнандес вряд ли может быть доволен своей игрой в поединке против Коста-Рики, Чичарито вновь не забил, а его сборная во второй раз подряд сыграла в нулевую ничью. Правда пока Ацтеки все еще находятся на третей позиции в зоне КОНКАКАФ, которая является проходной на Мундиаль.

Эквадор – Аргентина 1:1

Более удачно сложился поединок для Антонио Валенсии, ведь его сборная оказала достойное сопротивление лидерам южноамериканской зоны отбора – Аргентине. Эквадорцы получили пенальти в свои ворота уже на 4-й минуте игры, который хладнокровно реализовал Серхио Агуэро, однако Ла Три не опустили руки и отыгрались уже на 17-й минуте, ответный гол забил Сегундо Кастильо.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8610