Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: Японии по силам выиграть Кубок Конфедераций
Дата: 14.06.2013
Тема: Другое


Кагава: Японии по силам выиграть Кубок Конфедераций

Синдзи Кагава уверен, что Самураи ни в чем не уступают остальным участникам Кубка Конфедераций, поэтому японец надеется на удачное выступление своей команды на футбольных полях Бразилии.

«Нам досталась достаточно тяжелая группа – все команды очень сильны, поэтому это будет хороший тест для нашей команды», сказал Синдзи в интервью FIFA.com. «Будет очень интересно сыграть в Бразилии на столь крупном турнире за год до начала Мундиаля и испытать себя».

«Участие в Кубке Конфедераций – это именно тот вид подготовки, который был необходим для нашей команды. Я очень хочу посмотреть на то как мы будет реагировать на ту атмосферу, которая будет на трибунах. И мне действительно интересно насколько далеко мы сможем пройти. Мы приехали в Бразилию для того, что бы победить, поэтому мы сделаем все что в наших силах для того, что добиться этой цели».

«В составе каждой из команд очень много фантастических игроков, у каждой сборной свой собственный, уникальный стиль игры. Наша сила в слаженной работе всех линий, от защиты до нападения и именно так мы должны сыграть если хотим победить. Мы не сможем выиграть если не будем упорно трудиться. Нам будет не просто, но именно ради таких турниров я и играю в футбол, поэтому мне уже не терпится выйти на футбольное поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8616