Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Амос надеется поехать с командой в предсезонное турне
Дата: 17.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Амос надеется поехать с командой в предсезонное турне

Молодой голкипер Манчестер Юнайтед уверен в том, что он сумеет полностью восстановится к старту предсезонного турне Красных дьяволов, после небольшой операции на его локте сделанной в прошлую пятницу.

Напомним, первую половину сезона 2012/13 Бен Амос провел в аренде за Халл Сити, отыграв за Тигров 17 матчей, а затем вернулся в Манчестер и помог молодежной команде Редс выиграть чемпионский титул в Премьер-Лиге U-21. И теперь он надеется, что этот опыт будет полезен для него в следующем сезоне.

23-летний голкипер провел уже семь поединков за первую команду Красных дьяволов, а так же Амос, начиная с 18-летнего возраста, регулярно ездит с основой в предсезонное турне. Как мы знаем этим летом в ходе подготовки к сезону манкунианцы посетят Таиланд, Австралию, Японию и Гонконг, а потому Бен очень рассчитывает на то, что Дэвид Мойес обратит на него свое внимание.

Что касается операции, то Амос сообщил о ней в пятницу утром написав на своей страничке в Твиттере: «Мне предстоит небольшая операция на локте». А всего спустя пять часов там же появился новый твит: «Уже все закончилось. Мне извлекли 5-миллиметровый осколок кости. По прогнозам врачей срок реабилитации составит примерно 10 дней, таким образом я как раз должен восстановится к началу сезона».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8623