Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: я прибавил за последние два сезона, но это еще не предел
Дата: 17.06.2013
Тема: Другое


Де Хеа: я прибавил за последние два сезона, но это еще не предел

22-летний испанец провел великолепный сезоне в рамке ворот Манчестер Юнайтед, помог манкунианцам выиграть 20-й чемпионский титул, так же благодаря своей надежной игре Давид попал в символическую сборную АПЛ. Продолжает Де Хеа радовать своей игрой и на молодежном Евро, дойдя со сборной Испании до финала и сыграв все четыре матча на турнире на ноль.

«Я смог значительно прибавить за последние сезоны», сказал Давид в интервью испанской газете AS. «Я стал более опытным и смог отыграть почти во всех матчах за Юнайтед в этом сезоне, а так же я стал более уверенным в себе».

«И конечно же за это я очень сильно благодарен моему текущему клубу. Благодарен за то, что Красные дьяволы приложили серьезные усилия когда покупали меня, а так же за ту поддержку, которая была мне оказана на Олд Траффорд. Мне очень повезло с командами, ведь как в Атлетико, так и в Юнайтед мне всегда полностью доверяли».

«Моя главная цель продолжать совершенствовать свое мастерство играя бок о бок с лучшими футболистами мира. И это то, что до сих пор заставляет меня быть взволнованным. И со своей стороны я стараюсь делаю все для того, что бы достичь этой задачи».

«И можно сказать, что я уже играю на приличном уровне. Я здорово отыграл последний год своей карьеры, но при этом я все еще очень молод. И я думаю у меня есть все необходимое для того, что бы дорасти до уровня лучших голкиперов мира».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8626