Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 18.06.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Полузащитник Барселоны Сеск Фабрегас опроверг информацию о том, что он может этим летом пополнит ряды Красных дьяволов. В частности экс-капитан лондонского Арсенала в интервью испанскому изданию Movistar сказал следующее: «Пресса любит посплетничать, однако правда заключается в том, что ко мне никаких предложений не поступало. К тому же я хотел бы продолжить побеждать вместе с Блаугранас, ведь это мой родной клуб, мой дом и я всегда мечта играть именно тут. Таким образом я хотел бы и дальше играть на Камп Ноу до тех пор пока смогу быть полезен команде».

Не намерен отпускать Клаудио Маркизио и туринский Ювентус, об этом в интервью веб-порталу calciomercato.com сообщил генеральный директор Старой Сеньоры Джузеппе Маротта: «У нас даже мыслей не было по поводу возможной продажи Клаудио. Ни сейчас, ни когда-либо еще. В сентябре 2012 годы мы продлили его контракт до 30 июня 2016 года, согласовав в том числе и вопрос по его зарплате».

В СМИ проскочила информация, будто лиссабонский Спортинг хотел бы выкупить у Юнайтед контракт Луиш Нани, однако сам вингер не планирует возвращаться на Жозе Алваладе: «Мое будущее все так же находится в тумане, однако я совершенно спокоен, ведь все в моих руках. Я не утверждаю, что намерен покинуть Олд Траффорд, но хотелось бы определится с тем, что будет лучше для меня. Что касается моего перехода в Спортинг, то я с большим уважением отношусь к португальским клубам и особенно к зелено-белым, тем ни менее не думаю, что на данном этапе это возможно. Так как я хотел бы еще поиграть на более высоком уровне».

Агент Кевина Стротмана активно пытается пропагандировать трансфер своего клиента на Туманный Альбион: «Кевин хотел бы попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге, так как данный чемпионат подходит ему по стилю игры. И я уверен у него есть все для того, что бы не затеряться в АПЛ».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8628