Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава надеется обыграть Чичарито
Дата: 22.06.2013
Тема: Другое


Кагава надеется обыграть Чичарито

Сборные Японии и Мексики уже лишились даже теоретических шансов на выход из группы на Кубке Конфедераций, а потому очная дуэль Кагавы и Хавьера Эрнандеса по сути превращается в товарищескую игру. Однако Синдзи очень серьезно настраивается на предстоящий поединок, так как не хочет, что бы его команда проиграла и свой третий матч на турнире.

«Пусть наша сборная уже потеряла даже теоретические шансы на выход из группы, но могу вас заверить, что в заключительном матче против мексиканцев мы будем играть с запредельным настроем», цитирует Синдзи портал Goal.com.


«Мы знаем, что нас ждет непростой поединок, но этот матч станет очередным шагом в цикле нашей подготовки. Поэтому нужно что бы у каждого игрока нашей команды горели глаза, точно так же как это было и в игре против Скуадры Адзурри,. Тогда мы сможем показать хороший уровень футбола».

«Как я считаю нас ждет открытый футбол, по крайней мере мы уж точно будем играть на атаку, так же как против Италии. Мы с первых же минут пойдем вперед и будем стараться оказывать давление на оборону сборной Мексики. Конечно грамотная игра в защите так же будет не маловажным моментом, ведь мы вели походу матча против итальянцев со счетом 2:0, но в конечном итоге проиграли. Нельзя позволить, что бы это повторилось вновь, и опыт прошлой игры должен помочь нам в этом».

«Если нам по силам забить 3 или 4 мяча, то мы должны рискнуть и сделать это. Я хочу бросить вызов Ацтекам и сыграть в атакующий футбол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8636